АБОНЕМЕНТЫ НА ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ
Виды абонементовПосещение в любое время ПН-ПТ 6:30-16:50 + Выходные дни
Разовое занятие800 р.800 р.
Первый раз у нас
6 занятий в месяц
2000 р. (350 р. занятие)2000 р. (350 р. занятие)
4 занятия в месяц2400 р. (600 р. занятие)2200 р. (550 р. занятие)
8 занятий в месяц4400 р. (550 р. занятие)4000 р. (500 р. занятие)
Безлимит месяц6900 р.6900 р.
Безлимит 3 месяца18000 р.18000 р.
Безлимит год36000 р.36000 р.
Многодетная семья / Студенты дневного отделения / Пенсионеры: -10% на абонементы
ПОНЕДЕЛЬНИК 12.02
ВремяВид йогиИнструктор
6:45Хатха йогаАлексей Осипов
8:30Хатха йога для начинающих и продолжающихЮлия Синявская
10:10Хатха йогаЭльза Ренёва - ЗАМЕНА: Юлия Кожан
12:15Виньяса Флоу ЙогаЮлия Гурова - ЗАМЕНА: Ольга Шилова
13:50Кундалини йога и гонг медитацияМахан Бхагат Сингх
15:45Yoga Mind (evolution)Марина Левашова
16:50Хатха йогаЮлия Агаркова
18:40Хатха йога для начинающих и продолжающихАлександра Грачева
20:30Йога 23Камиль Хуснуллин
ВТОРНИК 13.02
ВремяВид йогиИнструктор
6:45
Хатха йогаЕлизавета Кудряшова
8:20
Кундалини йога - процветаниеЮлия Брыкина
10:10
Йога 23Анна Гарбузова - ЗАМЕНА: Алексей Абаносимов (Хатха)
12:00
Хатха йогаАлексей Осипов
13:50
Йога Сукшма ВьяямаДмитрий Сканда
15:45Йога нидра под ДиджеридуМыкола Фёдоров
16:50
Ян цигун и йога 23Камиль Хуснуллин
18:40
Кундалини йога и гонг медитацияМахан Бхагат Сингх
20:30
Хатха йогаДмитрий Сканда
СРЕДА 14.02
ВремяВид йогиИнструктор
6:45
Хатха йогаАлексей Осипов
8:30
Хатха йога для начинающих и продолжающихЮлия Синявская
10:10
Хатха йогаЭльза Ренёва - ЗАМЕНА: Юлия Кожан
12:15
Виньяса Флоу ЙогаЮлия Гурова - ЗАМЕНА: Алексей Абаносимов
13:50
Кундалини йога и гонг медитацияМахан Бхагат Сингх
15:45Yoga Mind (evolution)Марина Левашова
16:50
Хатха йогаЮлия Агаркова - ЗАМЕНА: Алексей Абаносимов
18:40
Хатха йога для начинающих и продолжающихАлександра Грачева - ЗАМЕНА: Екатерина Пегасова
20:30
Йога 23Камиль Хуснуллин
ЧЕТВЕРГ 15.02
ВремяВид йогиИнструктор
6:45
Хатха йогаЕлизавета Кудряшова
8:20
Кундалини йога - процветаниеЮлия Брыкина
10:10
Йога 23Анна Гарбузова - ЗАМЕНА: Марина Парфенчук (Хатха)
12:00
Хатха йогаАлексей Осипов - ЗАМЕНА: Алексей Абаносимов
13:50
Йога Сукшма ВьяямаДмитрий Сканда
15:45Йога нидра под ДиджеридуМыкола Фёдоров
16:50
Ян цигун и йога 23Камиль Хуснуллин
18:40
Кундалини йога и гонг медитацияМахан Бхагат Сингх
20:30
Хатха йогаДмитрий Сканда
ПЯТНИЦА 16.02
ВремяВид йогиИнструктор
6:45
Хатха йогаАлексей Осипов
8:30
Хатха йога для начинающих и продолжающихЮлия Синявская
10:10
Хатха йогаЭльза Ренёва - ЗАМЕНА: Юлия Кожан
12:15
Виньяса Флоу ЙогаЮлия Гурова - ЗАМЕНА: Екатерина Пегасова (Хатха)
13:50
Кундалини йога и гонг медитацияМахан Бхагат Сингх
15:45Час тишины (донейшн)Самостоятельная практика медитации
16:50
Хатха йогаЭльза Ренёва - ЗАМЕНА: Ольга Сафонова
18:40
Хатха йога, адаптивный уровеньОльга Звягинцева - ЗАМЕНА: Алексей Абаносимов
20:30Кундалини йогаАнна Соколова
СУББОТА 17.02
ВремяВид йогиИнструктор
8:20
Кундалини йога - процветаниеЮлия Брыкина
10:10
Силовая ХатхаАлена Кузнецова
12:00Аштанга йогаГалина Ус
14:00Хатха йога: лекция и практика (донейшн)Дмитрий Сканда
16:30Видеолекция и класс Йоги Бхаджана о любви и практика исцеления физического ментального и духовного тел (донейшн)Махан Бхагат Сингх
18:40
Йога 23 и нидраКамиль Хуснуллин
20:30
КИНО - МЕДИТАЦИЯ: САМСАРА ПАНА НАЛИНА (16+)Стоимость билета - 200 рублей
22:15Ночная Гонг - Медитация С Прана Бандха МантройМахан Бхагат Сингх

ВОСКРЕСЕНЬЕ 18.02
ВремяВид йогиИнструктор
4:30Садхана Эпохи ВодолеяМахан Бхагат Сингх
7:30
Универсальная йогаОльга Звягинцева - ЗАМЕНА: Иван Свиридов
10:00Хатха йогаДмитрий Петренко
12:00Семинар: Osho celebrationДмитрий Сканда
16:50Йога и медитацияВиктория Трубицына - ЗАМЕНА: Максим Борискин (Хатха для начинающих)
18:40Хатха йогаАлексей Осипов
20:30Йога нидра под ДиджеридуМыкола Фёдоров